Kugellager NSK 25TAC62BSUC10PN7B
Verfügbare Menge:2
oder
Beschreibung
NSK Kugellager 25TAC62BSUC10PN7B
Zustand: Neu
Eigenschaften:
Art Wälzlagerung mit kontaktwinkel (Spindelstütze aus Kugelumlauf)
Durchmesser innen (d): 25 mm
Außendurchmesser (D): 62 mm
Breite (B): 15 mm