Roulement à billes NSK 25TAC62BSUC10PN7B
Quantité disponible:2
ou
Description
État : Nouveau
Caractéristiques:
Type : Palier angulaire à contact (paliers de bille de guidage)
Diamètre intérieur (d): 25 mm
Diamètre extérieur (D): 62 mm
Largeur (B): 15 mm