Cuscinetto a sfere NSK 25TAC62BSUC10PN7B
Disponibilità in magazzino:2
Descrizione
Condizione: Nuovo
Caratteristiche:
Tipo: Cuscinetto angolare a contatto (supporto per cuscinetto a sfere)}
Diametro interno (d): 25 mm
Diametro esterno (D): 62 mm
Larghezza (B): 15 mm