Rodamiento de Bolas NSK 25TAC62BSUC10PN7B
Cantidad disponible:2
Descripción
Estado: Nuevo
Características:
Tipo: Rodamiento angular de contacto (soporte de husillo de bolas)
Diámetro interior (d): 25 mm
Diámetro exterior (D): 62 mm
Ancho (B): 15 mm